СОВЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Вы хотите сделать своего ребенка не только образованным и воспитанным.docx (скачать)
Рекомендации для родителей юных спортсменов.docx (скачать)
СПОРТ И ДЕТИ.docx (скачать)
ПИТАНИЕ СПОРТСМЕНА.docx (скачать)
В школьную программу планируют включить элементы самбо.docx (скачать)
Профилактика ОРВИ и ГРИППА.docx (скачать)
Как выбрать куртку и шорты для самбо.doc (скачать)

16.05.2019

В целях информирования населения, в том числе матерей, о мерах социальной поддержки и порядке их получения создана АИС и функционирует ЕСТ – 8 (800) 300-81-00. АИС предназначена для поиска мер социальной поддержки населения с возможностью подачи запроса на предоставление меры социальной поддержки и информирования граждан об учреждениях, реализующих меры социальной поддержки на территории их проживания или местонахождения. АИС размещена на официальном сайте Министерства социальной политики Свердловской области (http://isson2.msp.midural.ru/wrbs/). Звонки от граждан Свердловской области принимаются операторами ЕСТ в рабочие дни с 08.00 до 20.00 часов, в выходные и праздничные дни с 09.00 до 18.00 часов по вопросам: предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан (выплаты, компенсации, льготы); социального обслуживания; государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг; работы органов и учреждений социальной защиты населения и т.д. Организационно-содержательное обеспечение деятельности ЕСТ и АИС возложено на государственное казенное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Организационно-методический центр социальной помощи».