ГИБДД- друг детей !

04.10.2019

"О, смотри какие мигалки!"

Сысертские самбисты примерили фуражки инспекторов ГИБДД и посидели в машине со спецсигналими.

Вот и состоялся праздник безопасности дорожного движения, который для нас провели инспекторы ДПС ОВ ГИБДД МО "Сысертский" МВД России лейтенант Антропова Тамара Олеговна, лейтенант полиции Комаров Владислав Сергеевич и лейтенант полиции Каргаполов Вячеслав Владимирович. За что огромное им спасибо от администрации школы, тренеров и деток.

Тамара Олеговна напомнила ребятам о правильном поведении на дороге и во дворе. Во время беседы с инспектором маленькие самбисты вспомнили о подстерегающих опасностях и разобрали дорожные происшествия, случающиеся по вине детей. Особое внимание было уделено правилам поведения при движении на самокатах, велосипедах, скейтах и т.п.

Так же ребятам рассказали о работе патруля, о специальных сигналах патрульного автомобиля, дали померить амуницию и посмотреть спецоборудование. Некоторые сделали селфи на память. И, конечно, общее фото и благодарность детей напоследок!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2019

Дата обновления: 09.10.2019

Дата публикации: 04.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».